1157499RUB137

Температура

Лихорадка сок, суппозитории, шипучие таблетки, гранулы и таблетки для лихорадки, например. Как аспирин, парацетамол и нурофен, вы найдете в этой категории. Если температура выше 39 C увеличивается ° или сохраняется дольше, чем 2 дня, вы должны обратиться к врачу. Для того, чтобы поддержать снижение лихорадки, вы можете создать Wadenwickel.

Сортировать:
Acesal 500mg
Inhalt (количество):50
Art.-Nr. (PZN) (артикул):4421425
Anbieter (производитель):Dr. Kade Pharmazeutische Fabrik GmbH
К сравнению
В избранное
1 062,50 Р
В наличии
Acesal 500mg
Inhalt (количество):20
Art.-Nr. (PZN) (артикул):4077749
Anbieter (производитель):Dr. Kade Pharmazeutische Fabrik GmbH
К сравнению
В избранное
537,50 Р
В наличии
Aktren
Inhalt (количество):20
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3487126
Anbieter (производитель):Bayer Vital GmbH
К сравнению
В избранное
871,25 Р
В наличии
Aleve
Inhalt (количество):12
Art.-Nr. (PZN) (артикул):7243674
Anbieter (производитель):Bayer Vital GmbH
К сравнению
В избранное
758,75 Р
В наличии
ALVITA digitales Fieberthermometer flexibel
Inhalt (количество):1
Art.-Nr. (PZN) (артикул):7125822
Anbieter (производитель):The Boots Company PLC
К сравнению
В избранное
493,75 Р
В наличии
ALVITA Infrarot Ohrthermometer
Inhalt (количество):1
Art.-Nr. (PZN) (артикул):8501948
Anbieter (производитель):The Boots Company PLC
К сравнению
В избранное
3 743,75 Р
В наличии
APONORM Fieberthermometer easy
Inhalt (количество):1
Art.-Nr. (PZN) (артикул):1174802
К сравнению
В избранное
368,75 Р
В наличии
Aspirin
Inhalt (количество):20
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3806873
Anbieter (производитель):EMRA-MED Arzneimittel GmbH
К сравнению
В избранное
586,25 Р
В наличии
Aspirin
Inhalt (количество):20
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3628124
Anbieter (производитель):Abis-Pharma
К сравнению
В избранное
590 Р
В наличии
Aspirin 500mg
Inhalt (количество):20
Art.-Nr. (PZN) (артикул):10203603
Anbieter (производитель):Bayer Vital GmbH
К сравнению
В избранное
808,75 Р
В наличии
Aspirin 500mg
Inhalt (количество):80
Art.-Nr. (PZN) (артикул):10203632
Anbieter (производитель):Bayer Vital GmbH
К сравнению
В избранное
2 372,50 Р
В наличии
Aspirin 500mg
Inhalt (количество):40
Art.-Nr. (PZN) (артикул):10203626
Anbieter (производитель):Bayer Vital GmbH
К сравнению
В избранное
1 496,25 Р
В наличии
Aspirin 500mg
Inhalt (количество):8
Art.-Nr. (PZN) (артикул):10203595
Anbieter (производитель):Bayer Vital GmbH
К сравнению
В избранное
436,25 Р
В наличии
Aspirin Coffein
Inhalt (количество):20
Art.-Nr. (PZN) (артикул):5461711
Anbieter (производитель):Bayer Vital GmbH
К сравнению
В избранное
886,25 Р
В наличии
Aspirin plus C
Inhalt (количество):20
Art.-Nr. (PZN) (артикул):1894063
Anbieter (производитель):Bayer Vital GmbH
К сравнению
В избранное
1 286,25 Р
В наличии
Aspirin plus C Forte 800mg/480mg
Inhalt (количество):10
Art.-Nr. (PZN) (артикул):10836596
Anbieter (производитель):Bayer Vital GmbH
К сравнению
В избранное
992,50 Р
В наличии
ASS 500-1A Pharma
Inhalt (количество):100
Art.-Nr. (PZN) (артикул):8612435
Anbieter (производитель):1A Pharma GmbH
К сравнению
В избранное
656,25 Р
В наличии
ASS 500-1A Pharma
Inhalt (количество):30
Art.-Nr. (PZN) (артикул):8612429
Anbieter (производитель):1A Pharma GmbH
К сравнению
В избранное
290 Р
В наличии
ASS 500-1A Pharma
Inhalt (количество):20
Art.-Nr. (PZN) (артикул):6432775
Anbieter (производитель):1A Pharma GmbH
К сравнению
В избранное
250 Р
В наличии
ASS STADA 500mg
Inhalt (количество):100
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3435394
Anbieter (производитель):STADApharm GmbH
К сравнению
В избранное
1 095 Р
В наличии
ASS STADA 500mg
Inhalt (количество):30
Art.-Nr. (PZN) (артикул):4860432
Anbieter (производитель):STADApharm GmbH
К сравнению
В избранное
431,25 Р
В наличии
ASS STADA 500mg
Inhalt (количество):10
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3366167
Anbieter (производитель):STADApharm GmbH
К сравнению
В избранное
311,25 Р
В наличии
ASS+C-1A Pharma
Inhalt (количество):20
Art.-Nr. (PZN) (артикул):6312108
Anbieter (производитель):1A Pharma GmbH
К сравнению
В избранное
925 Р
В наличии
ASS+C-ratiopharm gegen Schmerzen
Inhalt (количество):10
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3429991
Anbieter (производитель):ratiopharm GmbH
К сравнению
В избранное
706,25 Р
В наличии
ASS-ratiopharm 300mg
Inhalt (количество):100
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3372469
Anbieter (производитель):ratiopharm GmbH
К сравнению
В избранное
636,25 Р
В наличии
ASS-ratiopharm 300mg
Inhalt (количество):50
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3358305
Anbieter (производитель):ratiopharm GmbH
К сравнению
В избранное
390 Р
В наличии
ASS-ratiopharm 500mg
Inhalt (количество):100
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3416422
Anbieter (производитель):ratiopharm GmbH
К сравнению
В избранное
1 095 Р
В наличии
ASS-ratiopharm 500mg
Inhalt (количество):50
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3404867
Anbieter (производитель):ratiopharm GmbH
К сравнению
В избранное
706,25 Р
В наличии
ASS-ratiopharm 500mg
Inhalt (количество):30
Art.-Nr. (PZN) (артикул):3403885
Anbieter (производитель):ratiopharm GmbH
К сравнению
В избранное
532,50 Р
В наличии
Ben-u-ron 1000mg
Inhalt (количество):10
Art.-Nr. (PZN) (артикул):1484879
Anbieter (производитель):Bene Arzneimittel GmbH
К сравнению
В избранное
675 Р
В наличии
...
Фильтр подбора
Цена
от
до
На складе в России
Anbieter (производитель)
Darreichungsform (форма выпуска)
Последние отзывы
Курд Александр
USB-кабель Accu Check 360 ° Realtyme вместе с программным обеспечением Accu Check 360 Diabetes Management System - это большое облегчение для ведения диабетического дневника. Кабель легко подключается через USB и работает очень просто для передачи данных и считывания результатов измерений с помощью измерителя Accu Check. Однако было бы целесообразно предлагать программное обеспечение и кабель в комплекте, поскольку один без другого не работает. К сожалению, вот примечание: программное обеспечение не работает на Windows XP. Установка возможна только с Windows 7. В любом случае это действительно хорошая покупка для диабетиков.
6 сентября 2019
Курд Александр
Отличное средство для борьбы с храпом, проверенная эффективность.
2 марта 2019
Ольга
Заказывали в этой аптеке через интернет, выбрали здесь из за самой бюджетной цены. При том что препарат оригинальный, производится и доставляется из Германии. Упаковка и листок вкладыш были на немецком языке. При доставке аптека предоставила все документы о покупке, а именно: чек из немецкой аптеки о покупке препарата, где стояла печать аптеки, и ее контактные телефоны и дата, а также таможенная декларация с печатью. Препарат принимали после назначения врачом. Диагноз: рак. Пациентке 50 лет, обнаружили онкологию в двух местах, в прямой кишке и под ключицей, последняя была не операбельная. Опухоль в прямой кишке вырезали в Израиле. После применения первой пачки Ибранса через 3 недели опухоль под ключицей уменьшилась в 2 РАЗА ! После этого мы заказали еще две пачки. Хочу поблагодарить аптеку за быструю и профессиональную работу.
17 февраля 2019